√5(3√5+5√8)решите пожалуйста ❤️​


Ответы на вопрос

Отвечает Меркулова Мария.

Ответ:

\ | 5 (3 \ | 5 +5 \ | 8) = 3 * 5 + 5 \ | 40 = 15 + 10 \ | 10

Пошаговое объяснение: