Помогите пжрешите уравнение -375 - x = - 269​


Ответы на вопрос

Отвечает Островская Александра.

Ответ:

-375-х= -269

-х= -269+375

-х=106

Отвечает Хаитбаев Фаррух.

Ответ:

-375 - x = - 269

-x-106=0

x=-106