Вынеси за скобки общий множитель 317×3-317 269×7-269-2×269427×8-6×427помогите срочно пожалуйста,я

уже у всех спрашиваю не кто не знает!!!30 баллов!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Balan Sergei.

317 × 3 - 317 = 634

Общий множитель 317 выносим за скобки

= 317 · (3 - 1) = 317 · 2 = 634

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

269 × 7 - 269 - 2 × 269 = 1076

Общий множитель 269 выносим за скобки

= 269 · (7 - 1 - 2) = 269 · 4 = 1076

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

427 × 8 - 6 × 427 = 854

Общий множитель 427 выносим за скобки

= 427 · (8 - 6) = 427 · 2 = 854