Розв'язати рiвняння :3 1/6 + x= 5 3/4​


Ответы на вопрос

Отвечает Мышкинова Анна.

Ответ:

2 \frac{7}{12 }


Отвечает Gerasimchik Pavel.

Ответ:

Х=2 14/24

Пошаговое объяснение:

3 1/6+Х=5 3/4

3 4/24+Х=5 18/24

5 18/24-3 4/24

Х=2 14/24