Зайди частку 6 3/5:4 2/5​


Ответы на вопрос

Отвечает Бондаренко Оксана.

Переводим смешанные дроби в неправильные и переворачиваем при делении дробь, после этого умножаем части дробей:

\frac{33}{5} * \frac{5}{22} = \frac{3}{2} = 1,5