Сократите дробь 12/10 25/7


Ответы на вопрос

Отвечает Корьев Артур.

Ответ:

1) 6/5  2) 25/7

Пошаговое объяснение:

1) 12/10=6/5

2) 25/7=25/7

Отвечает Бактыбекова Шолпан.

Ответ:12/10=1 1/5

25/7=3 4/7