Задание 2. Запишите дроби в виде десятичной периодической дроби и прочитайте их. 2/3

1/157/36-3/22пожалуйста ответь дам 15 балов ​

Ответы на вопрос

Отвечает Белкина Катя.

Ответ:

2/3 = 0,6 (ноль целых шесть десятых)

1/15 = 0,06 (ноль целых шесть сотых)

7/36 = 0,194 (ноль целых, сто девяноста четыре десятых)

3/22 = 0,136 (ноль целых, сто тридцать шесть сотых)