3-5/12 10-7/15 7-8/3​


Ответы на вопрос

Отвечает Сахаров Андрей.

Ответ:

   дробями

3-5/12= 2  7/12

10-7/15= 9  8/15

7-8/3​= 4  1/3

делением и вычитание

3-5/12=2.5

10-7/15=9.5

7-8/3​=4.33333333333