Пекарня в первый день израсходовала 4,35 т муки, во второй — на 1547 кг меньше, а в третий — на

1,76 т меньше, чем во второй и первый дни вместе. Сколько тонн муки было израсходовано за эти три дня?

Ответы на вопрос

Отвечает Поталай Ника.

Ответ:

4,35 т=4350 кг.

1)4350-1547=2803

2)4350+2803=7153

1,76=1760кг

3)7153-1760=5393

4)2803+4350+5393=12546=12,546

ОТВЕТ:12546

Пошаговое объяснение: Надеюсь помог