Приведите дроби к наименьшему общему знаменателю 5/21 и 10/28 нужна решение срочно даю 20 балов​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Георгий.

Ответ:

5/21 и 10/28= 5*28/10*21= 140/210= 2/3

Пошаговое объяснение: