Зайти периметр трикутника, якщо його середни линий 6см,3см,8см.


Ответы на вопрос

Отвечает Соломадин Вова.

Ответ:

6+3+8=17 см

Надеюсь помог

Отвечает Niyatbek Dias.

Ответ:

A=6

B=3

C=8

P=A+B+C

P=6+3+8

P=17СМ.

Ответ:периметр равен 17см.

Пошаговое объяснение:

Объяснение спёрли