-3/5х+1/4х+4/7=-3/7 реши уровнения ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ханадян Давид.

Ответ:

-3/5x+1/4x+4/7=-3/7

-12/20x+5/20x=-3/7-4/7

-7/20x=-1

x=1*20/7

x=20/7

Пошаговое объяснение:

Отвечает Хусаин Барат.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-3/5х + 1/4х = -3/7 - 4/7

-12/20х + 5/20х = -7/7

-7/20х = -1

х = -1 : (-7/20)

х = -1 * (-20/7)

х = 20/7

х = 2 6/7