6*x*3=90 Решение уравнения ​


Ответы на вопрос

Отвечает Конев Артём.

6*x*3=90

x=90:6:3

x=15:3

x=5

Проверка

6*5*3=90

30*3=90

90=90

Отвечает Суханов Никита.

Ответ: 5

Пошаговое объяснение:

6x=30

x=5

ответ 5