В виде какого равенства можно записать то, что число a на 24 больше числа b? 1) a + b = 242) a -

b = 243) b - a = 244) a + 24 = bПОМГИТЕ ПЛИИИЗЗЗ, СЕЙЧАС КОНТРОЛЬНАЯ((( Выберите правильный ответ (​

Ответы на вопрос

Отвечает Медведева Алина.
В 1 и во 2
1)24-0=24
2)48-24=24
Отвечает Юдина Дарья.

Ответ:

2) а-b=24

Пошаговое объяснение:

Допустим если мы сделаем действие 48-24 то получим 24. в другом случае ответ будет не тот