Запиши дроби 1/4 1/6 3/8 2/9 3/16 1/3 5/16 1/11 2/5 3/20 в десятичной периодической дроби


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Ответ:

1/4=0.25 1/6=0/1(6) 3/8=0.375 2/9=0.(2) 3/16=0.1875 1/3=0.(3) 5/16=0.3125 1/11=0.(09) 2/5=0.1 3/20=0.15

Пошаговое объяснение: