У Сони часы спешат на 15 мин.Что покажут её часы после пятого урока?начало в 8.30,каждый урок 40

мин.,перемена 15 мин.Большое спасибо.

Ответы на вопрос

Отвечает Швец Марина.

Ответ:

13.05

Пошаговое объяснение:

40*5=200мин.=3ч20мин.

15*4=60мин.=1ч

8.30+1+3.20=12.50

12.50+0.15=13.05