• (18 + a) *5 = 161 + 39 помогите Пожалуйста ♥️♥️♥️​


Ответы на вопрос

Отвечает Шаталов Илья.

Ответ:

Ответ:22

(18+а)×5=161+39

90+5а=200

5а=200-90

5а=110

а=110:5

а=22.

Отвечает Николаева Лика.

Вот ответ

([email protected])*5=161+31