Помогите совсем не понимаю как это решать 37/38×24/37=​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Поля.

37/38 × 24/37 = 1/19 × 12 = 12/19

Отвечает Райский Макс.

Пошаговое объяснение:

37/38×24/37=24/38= 12/19