Велосипедист движется со скоростью 0,3 км/мин. Если он увеличит скорость на 100 м/мин, тогда он

будет двигаться со скоростью * 3 баллСРОЧНО ОЛИМПИАДА​

Ответы на вопрос

Отвечает Ivanova Kamila.

24 км/ч

0,3 км=300м

300+100=400м/мин

400×60=24.000м/час= 24км/ч

Отвечает Минаев Андрей.

Ответ:

0,3КМ=300М

100+300=400(М)-в минуту он будет двигаться

Ответ:   400 метров в час

(Вроде бы так)