Преобразуйте дробь 93/50 в десятичную


Ответы на вопрос

Отвечает Храмцова Лилия.

Ответ:

решение на фотографии

,


Отвечает Семенюк Полина.

93/50=93*2/50*2=186/100=1,86

ответ:1,86