Вырази в процентах дробь 4/25​


Ответы на вопрос

Отвечает Шинкарская Даша.

Ответ:

4/25 = 4 : 25 × 100 = 0.16 × 100 = 16%

Отвечает Якупов Раулька.

Ответ:

чтобы выразить число в процентах, надо его умножить на 100:

4/25*100=100÷25×4=16%