Реши уравнение x - 4 / 15 равно 6/15+1/15​


Ответы на вопрос

Отвечает Киров Дмитрий.

Ответ:

х - 4/15 = 6/15+1/15

х-4/15 = 7/15

х= 7/15-4/15 = 3/15 = 1/5

Пошаговое объяснение: