Найдите значение выражение (4 1/8 - 6 3/8): 2 1/2


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Паша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(4 1/8-6 3/8)÷2 1/2=(33-51)/8÷5/2=-18/8÷5/2=-(18×2)/(8×5)=-9/10=-0.9