6. Вычисли. Выполни проверку. 415 +37505 - 317689 + 309552 + 379325 - 1971000 - 654 как

делаааааать​

Ответы на вопрос

Отвечает Уразбахтина Илюза.

Ответ:

1)452

2)188

3)998

4)931

5)128

6)346

Отвечает Голоктионова Настя.

Ответ:

Проверку я занёс в дужки

Пошаговое объяснение:

415+37=452=(452-415=37)

505-317=188=(188+317=505)

689+309=998=(998-309=689)

325-197=128=(128+197=325)

1000-654=346=(346+654=1000)