Вычисли. Выполни проверку 415+37552+379 505-317325-197689+3091000-654713-237546+454плиз дз у

менясамое главное проверка ​

Ответы на вопрос

Отвечает Бурдяк Петя.

415+37=452; Проверка: 452-37=415 либо 452-415=37

552+379=931; Проверка: 931-552=379 либо 931-379=552

505-317=188; Проверка: 188+317=505

325-197=128; Проверка: 128+197=325

689+309=917; Проверка: 917-309=689 либо 917-689=309

1000-654=346; Проверка: 346+654=1000

713-237=476; Проверка: 476+237=713

546+454=1000; Проверка: 1000-546=454 либо 1000-454=546

Отвечает Лешкевич Дмитрий.

Ответ:

415+37 452

552+379 931

505-317  188

325 − 197 128

689+309 998

1000-654 356

713-237 476

546+454 1000

Пошаговое объяснение: