Ства. Сколько 6. Вычисли. Выполни проверку.689 + 309505 - 317713 - 237546 + 454415 + 371000 -

654325 - 197552 + 379​

Ответы на вопрос

Отвечает Шестаков Артем.

Решение. Проверка

689 + 309=898 898-309=689

505 - 317=188 188+317=505

713 - 237=476 476+237=713

546 + 454=1000 1000-454=546

415 + 37=452 452-37=415

1000 - 654=346 346+654=1000

325 - 197=128 128+197=325

552 + 379​=931 931-379=552

Пошаговое объяснение:

Отвечает Антиповская Алина.

Ответ:

689+309=998

505-317=188

713-237=476

546+454=1000

1000-654=346

325-197=128

552+379=931

Пошаговое объяснение: