5/9-x=13/27 x+1/7=3/5 (дробь) решите уравнения СРОЧНО ПЖ


Ответы на вопрос

Отвечает Тупиков Сергей.

Ответ:

1.5/9-x=13/27

x=13/27-5/9

x=-2/27

2.x+1/7=3/5

x=3/5-1/7

x=16/35

Пошаговое объяснение:

Можно пж лучший ответ