Помогите пожалуста!!!! Юбка стоит 5300 тг, а платье в 3 раза дороже.На сколько меньше стоит

юбка,чем платье?​

Ответы на вопрос

Отвечает Коваленко Саша.

Ответ:

На 10600 тг меньше стоит юбка

Пошаговое объяснение:

1)5300*3=15900 (тг.)- стоит платье

2)15900-5300=10600 (тг.)- меньше стоит юбка