(C-50)×2=100 Помогите решить срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Розновська Богдана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(C-50)×2=100

2C-100=100

2C=100+100

2C=200

C=200÷2

C=100

Отвечает Иванов Владислав.

Ответ:

(100-50)×2=100

Пошаговое объяснение:

дұрыс 100 процентов