Каким по счету будет выполнино служение при вычселении значения выражения (6÷2+13)×2-11​


Ответы на вопрос

Отвечает Адылов Эмил.

1 2 3 4

(6÷2+13)×2-11=21

6÷2=3 13+3=16

16×2=32 32-11=21

Отвечает Кравчук Илья.

Ответ:

(6 \div 2 + 13) \times 2 - 11 = 16 \times 2 = 32 - 11 = 21