Выберите большую дробь. 2/33/45/611/12​


Ответы на вопрос

Отвечает Смольков Коля.

Ответ:

2/3=8/12

3/4=9/12

5/6=10/12

11/12

 \frac{8}{12}  <  \frac{9}{12} <  \frac{10}{12}  <  \frac{11}{12}

11/12 - большая дробь.

ОТВЕТ: 11/12.