3/8*(-1 2/6)*a СРОЧНО ПОМОГИТЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Федотов Миша.

Ответ:0,5

Пошаговое объяснение:

\frac{3}{8} * -1\frac{2}{6} =- \frac{3*8}{8*6} =- \frac{1}{2} = -0,5