? что УЗНАЛИ, ЧЕМУ НАУЧИЛИСЬ1. 12 + 38 - 3355 - (20 + 8)42 - 16 - 208.3:63. (8 : 2)36:9: 7(48 –

16) : 814 + 35: 76: (20 — 16)3. 4.9. 2)6 - 4​

Ответы на вопрос

Отвечает Котова Виктория.

Ответ:12 + 38 - 33 =17

55 - (20 + 8) =27

42 - 16 - 20 =6

8.3:6 =4

3. (8 : 2)= 12

36:9: 7 =4:7

(48 – 16) : 8 =4

14 + 35: 7 =19

6: (20 — 16)= 6:4

3. 4. =12

9. 2) =18

6 - 4​=2