10 целых 4/7 умножить на 9/14. Буду благодарна. Пожалуйста у меня с. Р​


Ответы на вопрос

Отвечает Рыжова Екатерина.

Ответ:

6 (39/49)

Пошаговое объяснение:

10 (4/7) * 9/14 = 74/7 * 9/14 = 333/49 (74 и 14 сокращается на 2) = 6 (39/49)