Сумма двух чисел равна 648. Одно из чисел — 265. Найдите разность этих чисел пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Порохов Даниил.

Ответ:

разность равна 383-265=118

Пошаговое объяснение:

второе число 648-265=383

разность равна 383-265=118