1)сумма двух чисел 648 а одно из чисел 265 Найди разность этих чисел. 2)разность двух чисел 156

одно из чисел 127 Найдите сумму этих чисел. Я ЗНАЮ ЧТО ЭТО ЛЕГКО НО Я ХОЧУ ПРОВЕРИТЬ

Ответы на вопрос

Отвечает Наурызбаева Аиша.
Х+265=648
х=648-265
х=383
383-265=118

х-127=156
х=156+127
х=283
283+127=410