Разложить на простые числа Множители: 18,126,2520 ПЛИЗ СКРОРЕЕ У НАС КОНТРОЛЬНАЯ ПЛЛЛЗЗЗ​


Ответы на вопрос

Отвечает Єгорова Яна.

18 = 2 \times 3 ^{2}

126 = 2 \times 7 \times 3^{2}

2520 = 2 ^{3}  \times 3 {}^{2}  \times 5 \times 7