Вычислите: 2 челых 3/7+3 челых 5/7


Ответы на вопрос

Отвечает Белов Егор.

2\frac{3}{7} + 3\frac{5}{7} = \frac{17}{7} + \frac{26}{7} = \frac{17 + 26}{7} = \frac{43}{7} = 6\frac{1}{7}

Отвечает Ладыгин Слава.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5 целых 8/7 = 6 целых 1/7