По действиям желательно(-1)*(56-74) (-1)*(-28-112)​


Ответы на вопрос

Отвечает Пономарёв Артём.

Ответ:

18 и 140

Пошаговое объяснение:

-1*56=-56

-1*(-74)=74

74-56=18

-1*(-28)=28

-1*(-112)=112

112+28=140