Найдите площадь прямоугольника со сторонами 1/4 и 3/7​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Соня.

Ответ:

3/28 см² площадь прямоугольника

Пошаговое объяснение:

S = a*b, где а = 1/4, b = 3/7

S = 1/4 * 3/7 = 3/28 (см²) площадь прямоугольника