Если P = k ⋅ (-4,7 + 0,3), то Q = -4,4 ⋅ (k + 1) + 4,4, k – рациональное число, приходящееся на

вечер, то сложите p q , p=q

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Катя.

Ответ:

p = k ⋅ (–4,7 + 0,3)= -4,4к

и q = –4,4 ⋅ (k + 1) + 4,4=-4,4к -4,4+4,4=-4,4к

.4к-(-4,4к)=0  эти два числа равны! Разность между ними равна 0.

Пошаговое объяснение: