Сократите дробь:28/20,25/40​


Ответы на вопрос

Отвечает Пикулев Сергей.

Ответ:

28/20=7/5= 1 2/5

сократили на 4, преобразовали неправильную дробь в правильную

25/40=5/8

сократили на 5

Пошаговое объяснение:

Отвечает Зайнуллина Рената.

Ответ:

28/20=12/5 =0,24.

25/40=5/9