Мама прошла 5/10км о толик7/10на сколь км больше прошёл толик​


Ответы на вопрос

Отвечает Мукомел София.

7/10 - 5/10 = 2/10

ответ : Толик прошел на 2/10 км больше, чем мама.

Отвечает Белый Андрей.

Ответ: на 2/10

Пошаговое объяснение: вопрос был задан не понятно по этом объясню как могу. Мама прошла 5 из 10 км, Толик 7 из 10, тогда мама прошла 5 км, а Толик 7, значит 7-5=2