1)х+25=51 2)х:2+17=43 3)x:2+17=43 4)18x-102=78


Ответы на вопрос

Отвечает Гулиев Зейнал.

Ответ:

1) x+25=51        2)x +2+17=43

x=51-25             x=43-19

x=26                 x=24

3) эм,такое же как и второй

4) 18x-102=78

18x=102+78

18x=180

x=180 ÷  18

x=10

Пошаговое объяснение: