Розв'язати рівняння 2 1/3:1 7/9=(х-0,6)


Ответы на вопрос

Отвечает Суриков Вадим.

Ответ:

2 1/3:1 7/9=(x-0,6)

7×9/17=x-0.6

63/17=x-0.6

-x=-0.6-63/17

-x=-3/5-63/17

-x=-366/85

x=366/58