-|7/8|x+|-7/3|x+5/3=-2/3​


Ответы на вопрос

Отвечает Поднебесный Ян.

Ответ: -16/75

Пошаговое объяснение:

-7x/8 + (-7/3x) + 5/3=-2/3

-16/24•24/75=-16/75