Сумма длин сторон квадрата 20см. Чему равна площадь этого квадрата? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Остапенко Давид.

Ответ:

20 × 4 = 80

Пошаговое объяснение:

т.к у квадрата 4 стороны

Отвечает Нусритдинов Ленар.

Ответ:

25

Пошаговое объяснение:

Сумма длин сторон квадрата = 20, узнать одну сторону мы можем, если поделим эту сумму на количество сторон: 20/4=5 площадь = а^2. S=25