Сравните велечины 3км 200м 7км-2км 300м 2дм 8см-6 1м 48см-92см 5сут 18ч 25мин-360мин 6сут 42ч

30мин

Ответы на вопрос

Отвечает Брейлян Вова.

1 м = 100 см

1 м = 10 дм

2 км 30 м = 2 * 1000 + 30 = 2000 + 30 = 2030 м

20 030 м > 2 км 30 м

23 м = 23 * 100 = 2300 см

20 300 см > 23 м

230 км = 230 * 1000 = 230 000 м

203 000 м < 230 км

2030 м = 2030 * 10 = 20 300 дм

200 300 дм > 2030

Пошаговое объяснение:

Не за что!Если помогла