Найти 3/5 числа 3 1/3СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА ​


Ответы на вопрос

Отвечает Павлова Дарья.

Ответ:

вопрос не понятен немного

Пошаговое объяснение:

3÷5=0.6

1÷3=0.33

31÷3=10.33