(2 целые четыри пятых + 2 целые две третих): (10 целых 13ть 30цатых-3,6) 1,25= помогите пожалуйста,

надеюсь понятно обьяснила. И можно все по этапно и как что получили!)​

Ответы на вопрос

Отвечает Радайкина Аля.

Ответ:

1

Пошаговое объяснение:

Отвечает Самбетов Мансур.

Ответ:

1

Пошаговое объяснение:

Сначала нужно выполнить действие в дужках

2 4/5+2 2/3=82/15

10 13/30- 3,6 = 41/6

Потом делишь 1 дугу на 2

82/15 / 41/6 = 0,8

И, то что получилось умножаешь на то число, которое за дужками

0,8*1,25=1